ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС РИСУНКОВ "ЖУРАВЛЬ - ПТИЦА МИРА"

25.06.2020

С 3 февраля по и 31 марта 2020 года Федеральным государственным бюджетным учреждением «Государственный природный заповедник «Бастак» совместно с Комитетом образования ЕАО, при финансовой поддержке Амурского филиала Всемирного фонда дикой природы России проводился областной конкурс рисунков «Журавль - птица мира» в рамках Всемирного года журавля – 2020. Конкурс призван привлечь внимание детей и педагогов к биологии, значению, проблемам сохранения журавлей в глобальном масштабе.

Всего в региональном конкурсе приняли участие 447 работ, которые были размещены на сайте Амурского филиала Всемирного фонда дикой природы для участия в международном конкурсе: https://amurinfocenter.org/konkurs-zhuravl-ptica-mira/.

Учащиеся Дома школьников также с удовольствием включились в работу и отправили организаторам более 20 работ. По итогам заседания жюри были определены победители и призёры конкурса, так в возрастной категории 9-13 лет учащаяся кружка «Волшебная кисточка», Хрипунова Саяна, стала призёром. Все участники награждены сертификатами, педагоги – благодарственными письмами за подготовку участников, а наш призёр получил подарок и диплом.

 

 Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.06.2020

Дата обновления: 25.06.2020

Дата публикации: 25.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».