КОНКУРС ГРАНТОВ "ИЗМЕНИ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ"

22.07.2020

21 июля в с. Ленинское состоялся конкурс грантов временно исполняющего обязанности губернатора Еврейской автономной области Р.Э. Гольдштейна для  молодежных авторских проектов «Измени жизнь к лучшему».

Жюри предстояло выбрать трёх победителей. Сразу два проекта, которые были заявлены от сотрудников Дома школьников, были отмечены экспертами: «Тропинка в будущее» и «Детство, опалённое войной».

В итоге одним из трёх победителей стала Екатерина Солдатова с проектом «Тропинка в будущее», который представляет собой ряд массовых социально - культурных мероприятий, направленных на повышение социальной и творческой активности детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья – учащихся ОГОБУ «Специальная (коррекционная)  школа-интернат» с. Ленинское.

Проект Анны Лукашевич «Детство, опаленное войной» также не остался без внимания. Автор проекта задалась целью издать сборник воспоминаний детей войны, проживающих на территории Ленинского района. Многих членов жюри заинтересовала идея Анны, и в настоящий момент решается вопрос об оказании спонсорской помощи и поддержки в издании сборника. Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.08.2020

Дата обновления: 05.08.2020

Дата публикации: 22.07.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».