НАШИ УСПЕХИ!

06.10.2020

Начало нового учебного года оказалось богатым на приятные события. С августа 2020 года сразу трое наших сотрудников были отмечены наградами за вклад и добросовестный труд в сфере образования.

Так, в августе педагогу дополнительного образования, Баутрушевич                                               Ольге Николаевне было вручено благодарственное письмо от начальника отдела образования администрации Ленинского муниципального района, в котором отмечены талант, целеустремлённость и кропотливый труд нашей коллеги.

2 октября на торжественном мероприятии, посвящённом Дню учителя, директору Дома школьников, Дементьевой Светлане Васильевне, за профессиональную организацию функционирования образовательного учреждения было вручено благодарственное письмо от администрации Ленинского муниципального района.

5 октября, в День учителя, на приёме у губернатора ЕАО, Паздниковой                           Елене Владимировне вручена ведомственная награда - Нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации». Елена Владимировна работает педагогом дополнительного образования в филиале МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское» в с. Лазарево с 1 ноября 1998 года и является бессменным руководителем кружка декоративно-прикладного творчества «Радуга».Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.10.2020

Дата обновления: 06.10.2020

Дата публикации: 06.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».