ТАЛИСМАН КОМАНДЫ!

07.07.2021

Талисман команды КВН «Сюрприз» из филиала Дома школьников с. Воскресеновка стал участником сборной Еврейской автономной области.

В прошедшем учебном году руководитель кружка «Задоринка» предложила ребятам стать участниками школьной лиги КВН ЕАО. Так была сформирована команда «Сюрприз». Было проделано много работы: от написания сценариев, разучивания текста и пошива костюмов до выступлений на большой сцене перед новыми зрителями. Все старания увенчались успехом - ребята участвовали в трёх играх и завершили сезон, заняв 2 место в финале.

Холбоев Эльдар занимается в кружке «Задоринка», он делает большие успехи в театральном творчестве, является постоянным участником муниципальных, областных и всероссийских конкурсов. Особенно хорошо у Эльдара получается заучивать большие произведения и исполнять их с выражением. За мальчиком закрепилось звание талисмана команды КВН «Сюрприз».

Артистизм и харизма Эльдара были отмечены членами жюри и организаторами игр КВН, теперь наш юный артист будет представлять область в составе сборной команды ЕАО в Анапе на детском фестивале КВН.

Интервью с Эльдаром:    https://www.instagram.com/tv/CQ8TZEAKyBf/?utm_medium=copy_link       Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.07.2021

Дата обновления: 07.07.2021

Дата публикации: 07.07.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».