ЖУРНАЛ "ЮНКОРЫ" ВЫПУСК № 6

23.07.2021

У нас для вас хорошая новость! Вышел новый высок журнала «Юнкоры».                                                                                            На страницах нашего журнала юных исследователей. Ребята неустанно выискивают интересные места, познавательные события, исторические памятники и обучающие площадки для своих экскурсий и расследований. Юные журналисты выбирают свой путь развития - иногда необычный, но всегда очень яркий, эмоциональный, раскрывающий душу, и с удовольствием делятся своими познаниями, ощущениями, радостью и уроками, с Вами - такими близкими и родными людьми, которые постоянно с нами.


Вот уже шестой выпуск вышел в печать. Что ожидает Вас внутри?


Важным событием этого сезона было посещение детьми больницы Скорой помощи. Умение не растеряться, знать, что делать в экстренной ситуации, оказать первую помощь - важный навык, в которым ребята познакомились в марте 2021 года. Научились накладывать повязки и делать искусственное дыхание, узнали, в каких ситуациях пострадавшего не стоит перемещать, а нужно быстро вызвать врача и дождаться его рядом с травмированным человеком.


Мастер-классы по рисованию открыли детям целый мир и дали понимание, что рисовать в разных стилях может каждый. Нужно просто выбрать свой - тот, который приносит наибольшее вдохновение и дает творческий толчок. Переносить свои мечты, фантазии, мысли и эмоции на холст, бумагу или дерево - это искусство, которое всегда уникально и дает мощный заряд энергии, направляет ее в нужное русло и повышает веру в себя.


На слете школьников “Пять граней Я” ребята познакомились со своими коллегами из соседних сел и предложили им помощь и поддержку в создании журнала.



А еще ребята узнали, кто стоит на страже нашего села  и охраняет спокойный сон его граждан. Журналисты побывали на экскурсии в охранном предприятии Ленинского отделения ООО ЧОП "Щит". Забросали начальника подразделения разными вопросами, пытались выведать много секретной информации. Но, как говорится, тайна осталась неразгаданной, хотя безопасность односельчан была проверена на сто процентов.Хочу такой сайт


Об этом и многом другом Вы узнаете в нашем “Юном журналисте”. Поэтому скорее перелистывайте и приступайте к чтению. Приятного времяпровождения и ярких эмоций, дорогие читатели! И, до новых встреч!



Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.07.2021

Дата обновления: 10.08.2021

Дата публикации: 23.07.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».