ДЕНЬ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА!

28.09.2021

Ребята из кружка «Я в мире-мир во мне» поздравили сотрудников детского сада с. Лазарево с их профессиональным праздником.

День воспитателя и всех дошкольных работников — праздник относительно новый, но очень важный. Каждый год он приходится на 27 сентября. Идея обратить внимание общества на детские дошкольные учреждения и чествовать их сотрудников наравне со школьными учителями появилась в 2003 году, когда журналисты сразу нескольких авторитетных изданий выступили с предложением учредить профессиональный праздник для воспитателей и всех дошкольных работников. Инициативу поддержали как родители, так и чиновники. Некоторое время спустя президент России Владимир Путин подписал соответствующий указ, и 27 сентября 2004 года детские сады впервые отметили День воспитателя. 

Мы с удовольствием присоединяемся к поздравлениям и желаем нашим коллегам вдохновляться их маленькими воспитанниками: быть энергичными, полными сил и свежих идей! Желаем, чтобы вся та любовь, которую вы вкладываете в воспитательный процесс, была вознаграждена ответными чувствами и большой благодарностью. С Днем дошкольного работника!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.09.2021

Дата обновления: 28.09.2021

Дата публикации: 28.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».