БЕЗОПАСНОСТЬ ТРУДА И Я

03.02.2020

В рамках плановых мероприятий по улучшению условий и охраны труда и снижению профессиональных рисков работников МКУ ДО «Дом школьников с. Ленинское на 2019 - 2020 учебный год в учреждении был проведён конкурс рисунков на тему: «Безопасность труда и я».

Педагоги кружков «Я в мире – мир во мне», «Сундучок», «Волшебная кисточка», «Юный журналист» организовали беседы с обучающимися о безопасном труде, продолжили знакомство обучающихся с охраной труда в учреждении; пропагандируя знания по безопасности жизнедеятельности, воспитывая бережное отношение к своему здоровью и здоровью окружающих.

Детям объяснили, что охрана труда отличается от личной безопасности именно безопасностью во время труда. А также на примерах рассказали, какие правила безопасности для жизни и здоровья должен соблюдать человек на работе, зависимо от сферы деятельности.

В завершении занятий ребята изобразили рисунки на изученную тему и сами выбрали победителей. Хочу такой сайт

         

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.02.2020

Дата обновления: 10.02.2020

Дата публикации: 03.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».