ДРУЖЕСКИЙ ВИЗИТ

10.02.2020

Начинающие корреспонденты из кружка “Юный журналист” посетили техникум села Ленинское. Ребята в составе 9 человек познакомились с замечательным преподавателем ОБЖ. Куришко Владимир Николаевич с удовольствием показал свой кабинет, множество грамот и рассказал много о том, что собой представляет его предмет.

 Юные журналисты смогли не только  полистать учебники для студентов, но и узнали о снаряжении военнослужащего. Особенно понравилось мальчикам и девочкам отгадывать, что же должен иметь с собой в мешке настоящий солдат. Владимир Николаевич дал ребятам возможность рассмотреть и пощупать каски, фляжки, сухпайки, оружие, а одного из мальчиков даже переодели в военную форму.

Получив массу впечатлений от общения с талантливым педагогом, учащиеся кружка попили чай с пирожными, кексами и мандаринами. Чаепитие с лакомствами организовал для ребят директор техникума Куликов Вячеслав Юрьевич.

Встреча вызвала у молодых корреспондентов много положительных эмоций. И, наверное, кто-то из ребят уже задумался о том, чтобы в будущем стать студентом гостеприимного техникума. А пока юные журналисты с удовольствием делятся впечатлениями со сверстниками в надежде побывать на уроках Владимира Николаевича еще ни один раз.Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.02.2020

Дата обновления: 10.02.2020

Дата публикации: 10.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».