МАСТЕР - КЛАСС ДЛЯ УЧАЩИХСЯ МКОУ СОШ С. БАБСТОВО

25.02.2020

В минувшую пятницу, 21 февраля, в МКОУ СОШ с. Бабстово для учеников четвёртых классов состоялся мастер-класс, на котором педагоги Дома школьников рассказывали и показывали, как своими руками сделать памятный подарок ко Дню защитника Отечества. 

Приветственное слово участникам мероприятия произнесла методист Дома школьников и напомнила ребятам о том, что теперь у них появилась возможность посещать кружки нашего учреждения.

Затем ребятам было предложено изготовить тематические открытки, используя техники: скрапбукинг, коллаж и аппликация.

Как известно, 23 февраля – праздник, с которым мы поздравляем наших пап, дедушек, братьев. А лучшим подарком является тот, который сделан своими руками. Поэтому красивая открытка, выполненная участниками мастер-класса, понравится каждому защитнику Отечества.

После окончания работы над подарочными открытками, участникам мастер-класса было предложено создать два больших коллажа, оформить их в праздничной тематике. Ребята с удовольствием погрузились в творческую деятельность, в результате у них получились замечательные открытки-коллажи, которые будут украшать учебные кабинеты 4 «А» и 4 «Б» классов.

В заключении директор Дома школьников поблагодарила ребят и  коллектив школы с. Бабстово и вручила старостам классов-участников мастер-класса благодарственные письма.Хочу такой сайт

Мы надеемся, что наше мероприятие пришлось по душе детям. Ведь ребята провели время с пользой и теперь могут привлечь к творчеству мам и бабушек и подготовить совместные подарки для своих родных. Ведь это так замечательно провести время вместе!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.02.2020

Дата обновления: 25.02.2020

Дата публикации: 25.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».