ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

13.04.2020

С 6 апреля 2020 года коллектив Дома школьников приступил к новой для себя дистанционной форме работы. Каждый педагог ответственно и творчески подошёл к организации образовательного процесса.

Учащиеся Дома школьников вместе с родителями, несмотря на загруженность школьными уроками, нашли время и для занятий дополнительным образованием.

Учащиеся кружка «Разноцветный мир» всю первую неделю дистанционных занятий работали художниками-модельерами, девчонки из кружка «Тайный мир «Канзаши» учились разрабатывать технологические карты к изделиям.

Артисты из «Задоринки» выполняли задания педагога, записывая короткие сюжеты, а артисты из «Куклограда» самостоятельно сшили героев для кукольного театра.

Кружковцы из «Юного патриота» и «Я в мире-мир во мне» разгадывали кроссворды и задания викторины.

Юные ученые из кружков «Цветная логика» и «Азбука финансов» работали над заданиями, направленными на подготовку к школе, а также учились считать деньги.

Учащиеся из кружка «Юный исследователь» проводили опыты, четко следуя инструкциям педагога.

«Сундучок», «Мягкая фантазия» и «Радуга» занимались ручным трудом: шили игрушки, работали с бросовым материалом и канцелярией. Хочу такой сайт

Юные журналисты работали над статьями, для журнала «Юнкоры» и газеты «Амурская Нива».

Гимнасты из кружка «Грация»  и спортсмены из кружка «Крепыш» продолжают тренироваться дома, записывая фото и видео отчеты для педагогов.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.04.2020

Дата обновления: 20.04.2020

Дата публикации: 13.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».