ЛЕТО БУДЕТ!

24.04.2020

Лето будет!

Ребята из кружка “Юный журналист” решили поделиться с нашими читателями своими планами на летние каникулы. Сейчас детям приходится сидеть дома и заниматься дистанционно, но они понимают, что это временные ограничения и с нетерпением ждут самого теплого времени года!

Много гулять

Лето 2020 года я очень сильно жду, так хочется погулять. С тех пор как я учусь в школе, каждый год меня записывают на площадку. И этот год будет уже шестым. Во время летних каникул я очень много гуляю, а ещё у нас во дворе устраивают что-то наподобие соревнований, за которые мы получаем призы.

Этим летом я бы хотела сходить и обследовать все места, которые только возможно, но точно не знаю с кем гулять, ведь единственная подруга уехала, и остались у меня из друзей только мальчики.


Во время каникул планирую поехать в город Биробиджан, там  живёт моя самая любимая тётя. Хотела навестить ее раньше, но планы немного изменились из-за вируса, ведь навряд ли он уйдёт до лета.

Автор: Анастасия Паздникова

 

Ездить на природу

Лето – это небольшая жизнь, которую всегда нужно проводить на полную мощь. В это время года все люди отправляются в отпуск, а дети на каникулы. Зачем сидеть дома, спать и смотреть телевизор? Ведь вокруг нас столько прекрасного, неизведанного и интересного! Столько дел и задач, которые можно поставить и решить.


Лично я хочу провести лето самым лучшим образом. В первую очередь, мне не нужно будет каждый день рано вставать и идти в школу. Я постараюсь высыпаться, чтобы восстановить свои силы и отдохнуть. Это нужно для того, чтобы перед школой я была бодрой бодрым и полной сил.


Придется тратить некоторое время на чтение литературы, которую дают в школе. Но это не страшно. Ведь знание – сила! Тем более, что во время чтения можно мечтать и фантазировать!

Летом мне нравится ездить с родителями на природу, жарить шашлыки, сосиски, лежать на тёплом песке, загорать на солнышке, играть в волейбол. Так в летнее время я посещаю летний оздоровительный лагерь при школе. Люблю гулять.

Автор: Яна ЛопаткинаХочу такой сайт

Помогать на даче

Летом я буду отдыхать после долгого учебного года, гулять во дворе с друзьями, помогать на даче родителям. Ещё я очень хочу съездить на море, позагорать на пляже и сходить на рыбалку. Я c нетерпением жду самой лучшей поры года.

Автор:  Кирилл Лукашевич

Отдыхать в лагере

Этим летом я хочу поехать в лагерь «Алые паруса». Я буду гулять с друзьями. И помогать маме, бабушке на огороде и по дому. Буду рисовать, читать. Лето - самое лучшее время года. Можно отдохнуть и набраться сил для нового учебного года.

Автор: Саша Майборода

Мы желаем, чтобы все планы ребят на лето 2020 непременно осуществились! Карантин обязательно заканчится, лето наступит и шумная детвора снова высыпет на улицу. Осталось только набраться терпения и немножко подождать.


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.04.2020

Дата обновления: 30.04.2020

Дата публикации: 24.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».