ГОРДИМСЯ СВОИМ ПЕДАГОГОМ!

06.05.2020

Спешим поздравить всеми любимую и уважаемую Людмилу Сергеевну Родину, которая в этом году успешно сдала аттестацию на высшую категорию! Мы очень рады, что в Доме школьников работает такой замечательный специалист. Всегда поддержит, поможет коллегам советам, ну а ребята ее просто обожают.

Людмила Сергеевна родилась 5 марта 1967 года в городе Краснодаре. Окончила торговое училище в Норильске, вышла замуж и уехала в Запорожье. Там успела поработать на знаменитом автомобильном заводе, потом ушла в декретный отпуск, и в 1991 году семья переехала на Дальний Восток. С тех пор здесь и живет.

В Норильске Людмила Сергеевна занималась в танцевальном коллективе “Метелица”, в составе ансамбля ездила на гастроли, часто выступала. Именно поэтому творческого педагога сразу позвали работать в Дом культуры села Калинина, где нужно было вести кружок гимнастики. Опыта в преподавательской деятельности не было, но Людмила Сергеевна решила попробовать. В результате проработала в качестве руководителя кружка 12 лет. Однако потом педагогу пришлось срочно уехать на целый год в Краснодарский край из-за болезни мамы. А когда вернулась, то предложили трудоустройство в Ленинском Доме школьников.

Педагог вспоминает, что поначалу было трудно, так как не было специального помещения для занятий гимнастики, приходилось ютиться в небольшом зале. Одновременно устроилась на работу в начальную школу. Но спустя 6 лет решила остаться только здесь.

Как говорит Людмила Сергеевна, уровень Дома школьников при директоре Светлане Васильевне Дементьевой значительно вырос: зарплату всегда стали вовремя выдавать, с документами полный порядок, отношение руководства к сотрудникам замечательное. Педагогу очень нравится здесь работать. Да и ребята на кружок ходят талантливые. Людмила Сергеевна каждого любит, хвалит и старается поддержать.

За время работы в Доме школьников педагог не раз проходила курсы повышения квалификации, выступала с докладом, проводила открытые занятия. И сегодня мы с гордостью можем сказать, что это тот самый специалист, который найдет подход к каждому ученику. Спасибо вам, Людмила Сергеевна, за ваш прекрасный труд!Хочу такой сайт


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.05.2020

Дата обновления: 06.05.2020

Дата публикации: 06.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».