БЕЗОПАСНОЕ ДЕТСТВО МОЁ!

03.06.2020

Первая неделя летней онлайн-площадки в Доме школьников проходит под названием «Безопасное детство моё». Она посвящена Международному Дню защиты детей. В течении недели участникам группы «Дети.Лето.Онлайн» будут направлены полезные рекомендации, направленные на обеспечение безопасности детей в период летнего отдыха.

Так, 2 июня дети увидели ролики, записанные руководителем кружка «Юный журналист», Лукашевич А.В., специально для них. Анна Викторовна взяла интервью у специалистов из учреждений с. Ленинское: Роспотребнадзор, МЧС, ГИМС, ЦРБ, МО МВД Ленинский, которые с удовольствием поделились своими знаниями с участниками нашей онлайн-площадки.

Для закрепления полученных знаний мы предложили ребятам поучаствовать во флешмобе «Дети за безопасность». Для этого им необходимо записать ответные видеосюжеты с полезными рекомендациями, перевоплотившись в представителя учреждения, связанного с охраной жизнедеятельности, либо в героя мультфильмов, например, доктора Айболита или в любого другого любимого персонажа. С нетерпением ждём видео от ребят, которые впоследствии будут размещены на нашей странице в инстаграм @domshkolnikov_leninskoe.

https://www.instagram.com/p/CA7cfC5nyH4/?igshid=7j9gmc1szf2z
 Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.06.2020

Дата обновления: 10.06.2020

Дата публикации: 03.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».