НОВЫЙ ВЫПУСК ЖУРНАЛА "ЮНКОРЫ"

11.06.2020

Вышел в свет третий выпуск журнала “Юнкоры”

Учебный год в Доме школьников завершился третьим выпуском журнала “Юнкоры”. На этот раз учащиеся кружка “Юный журналист” готовили его в дистанционном режиме. Однако очередной номер оказался не менее насыщенным и красочным, чем предыдущие.

В этом выпуске ребята подвели итоги учебного года, поделились своими достижениями и результатами. На страницах журнала юные корреспонденты еще раз вспомнили самые интересные и яркие события года, рассказали о встречах с удивительными людьми села Ленинское, сделали замечательные фоторепортажи.

В сентябре ребята еще совсем ничего не знали о журналистике, а сегодня уже разбираются в жанрах, с удовольствием берут интервью, пишут заметки для местной газеты и работают над собственным журналом.

Кружок “Юный журналист”  продолжит издавать “Юнкоры” в новом учебном году. Уже запланированы три выпуска, каждый из которых обещает быть ярким и впечатляющим. А пока все желающие могут познакомиться с печатным вариантом издания в Доме школьников или прочитать электронную версию журнала на нашем сайте.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.06.2020

Дата обновления: 11.06.2020

Дата публикации: 11.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».